SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Литература » 99 способов борьбы с похмельем


99 способов борьбы с похмельем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]

Что такое ПОХМЕЛЬЕ, известно многим, но как с ним бороться, знают далеко не все! Перед вами — «99 СПОСОБОВ БОРЬБЫ С ПОХМЕЛЬЕМ» Джейн Скривнер. Прочитайте эту книгу, и вы узнаете: о превентивных мерах (что делать еще до того, как вы собираетесь выпить), о том, как обезопасить себя (что делать, когда вы уже взяли рюмку в руки), и конечно же, о возможных путях спасения (что делать, если вы все-таки страдаете от похмелья). Возьмите на вооружение хотя бы некоторые советы Джейн Скривнер. и похмелье НАВСЕГДА перестанет быть для вас, неразрешимой проблемой. Формат: DjVU Размер: 1.08 MB Для просмотра книги скачайте программу WinDjView 0.5 по ссылке: http://depositfiles.com/files/2628471

0

2

Тебе это ближайшие 15 лет не грозит

0

3

Гы))))))))))))

0

4

Алкоголь - зло, да и не вкусное абсолютно :x

0

5

Лучше пиво ) Хоть вкус приятный ;)

0

6

Ну не знаю чего там приятного.... Сок вкуснее :music:

0

7

Ага, яблочный)

0

8

М-да, похмелье вещь плохая. Лучший способ борьбы - нажраться цитрамону и витамина C

0

9

с похмелья надо курить траву вы разве незнали?! :cool:

0

10

Лучший способ не иметь похмелья, не жрать как свинья а пить в меру, а лутчше ваще не пить , ик эээ :mybb:

0


Вы здесь » Super Софт » Литература » 99 способов борьбы с похмельем