SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Игры для телефона » Super Bluetooth hack New 2008


Super Bluetooth hack New 2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s44.radikal.ru/i103/0810/8c/35761b332df9.jpg

Super Bluetooth hack New 2008

Это новая версия программы Super Bluetooth Hack для обычных мобил и на базе симбиан. С помощью которой Вы можете сделать с другим телефоном всё что захотите!!!...!!!

Что можно?
1) Читать SMSки
2) Выключать теленфон
3) Включть музыку
4) Выбирать режимы (обычный,без звука ...)
5) Блокировать телефон
И многое многое другое
Установка:
1) Скачать на комп.
2) Залить на мобильный
3) Запустить установщик (то что вы скачали , кстати нужен JAVA)
4) Он его установит и вы сможите запустить прогамму
5) Выбрать языки и полазить в настройках
6) Щелкнуть подключение
7) Щелкнуть поиск устройств
8) Выбрать "жертву"
9) И УПРАВЛЯТЬ не своим мобильным по Bluetooth!!!

0

2

а кто-нить проверял эту прогу? на себе? мне например потом неохота свой телефон перепрошивать

0

3

именно это нет, а точно такуюже но ток называлась, блютус инфо, там сначала ищеш устройво потом сопрягаешь и мона упарвлять, работает на 5 токо на сониках!
У меня к550ай был, у него очень хитро открывалась крышка акума, кому надо поищите дык, я закрывал её, и играл в тело "якобы" учил отбирал тело, а с другого аппарата я включал музыку, а выключить он не может.... (даже если пытаеться я управляю) в итоге отдавал, не срывать же урок, а крышку тоже снять не мог, а в школе ваще прикол добавляешь  в други по блютусу, и на сонике пока не видят ставишь доступ всегда , и на уроках музыку врубаешь)

0


Вы здесь » Super Софт » Игры для телефона » Super Bluetooth hack New 2008