http://s47.radikal.ru/i117/0810/f7/71ed38c8ac56.jpg
Это более 200 чистых, свежих, "прозрачных", "не грузящих" профессиональных звуков для Вашего мобильного телефона. Никаких голосовых реплик, лая собак, посадки космических кораблей, кусков рэповой музыки, шлягеров, ретро, шансона или странных неприятных звуковых эффектов.

Пакет имеет не только коллекцию рингтонов но также и звуков уведомлений для SMS, MMS, Голосовой и Электронной почт. К тому же, это пока единственная в мире коллекция бизнес звуков для мобильного телефона iPhone. ДА, это звуковое сопровождение телефона сделает более успешными и продуктивными, ваше продвижение, работу, продажи и деловые сотрудничества. Это не просто звуки, это Ваш успех более чем на 100 000 $!!! Пакет представлен рингтонами в форматах MP3, WAV и M4R (iPhone) и в MP3, WAV - звуками уведомлений.
Скажи мне какой у тебя звонок на мобильном, и я скажу кто ты! Насколько актуально сегодня это выражение! Cогласитесь, довольно странно, имея хороший дорогой имиджевый телефон, вдруг услышать из него изрыгающий звук или сомнительную мелодию, говорящую о плохом вкусе его владельца. Вы хорошо одеваетесь для своей работы, Вы встречаетесь с важными людьми, у Вас важные деловые и финансовые контракты и все идет на марку, как только зазвонил ваш телефон. Агентство "Harris" проведшее опрос выявило, что 41 % людей высказались о том, что звонки мобильных телефонов их коллег и деловых партнеров являются для них самой раздражающей частью на работе.
Business Professional Ringtones это ЕДИНСТВЕННАЯ действительно высококачественная коллекция рингтонов и звуков уведомлений от ExecTones, специально разработанная и созданная инженерами цифро-звукового мастеринга для профессиональной среды.

Жанр: Рингтоны
Дата выпуска: 24 сентября 2008
Производитель : ExecTones
Аудио кодек: MP3 CBR 320 kbps + WAV + M4R (iPhone)
Количество: 237 шт.
Размер: 32.3 Мб

СКАЧАТЬ