SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Утилиты » Your Uninstaller!


Your Uninstaller!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Your Uninstaller! - Обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows . При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову.Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный интерфейс.

    http://s47.radikal.ru/i116/0811/85/d84112d1ab6et.jpg

0

2

Огромное спасибо за скрины))) а Н*х {НЕ матерись!} те стоко иконок???

0

3

/me Ниасилил.  На скрине диалоговое окно деинсталляции приложения с результатами сканирования на какашки в реестре, которые оно оставило после удаления себя стандартными средствами. И окно установленных приложений, на скрине видно, что их 98...  Про иконки ничего не понял :)

0

4

Я твой текст нефига не понял, а про иконки я , которые в трее (около часов)))))))))))))))))

0

5

Дык, а как еще можно быстро вызвать приложение, которое запущено в фоновом режиме, если не через иконку в трее? И кстати, там далеко не все, просто перед скрином кое-чего подчистил :)

0

6

А чисить то ненадо))))))))

0


Вы здесь » Super Софт » Утилиты » Your Uninstaller!