SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Музыка » БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ МР3 МУЗЫКУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ


БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ МР3 МУЗЫКУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

       
ЧТО БЫ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ГРУППУ ИЛИ КОМПОЗИЦИЮ НАЗВАНИЕ В СТРОКУ ''ПОИСК" НЕОБХОДИМО ВНОСИТЬ БЕЗ ОШИБОК.

0

2

  ГИГАБАЙТЫ ТРЕКОВ, МИКСОВ, РЕМИКСОВ РОССИЙСКИХ DJ И МУЗЫКАНТОВ.

0

3

ССЫЛКА НА БЕСПЛАТНУЮ МР3 МУЗЫКУ.

0

4

000

Отредактировано Nemo (2008-12-20 06:20:45)

0

5

Да, у менея тоже не получилось...

0

6

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я БЫЛ УДЕВЛЕН  НО НЕ ОТЧАЕВАЙТЕСЬ ДРУГИ МОИ ВОТ ЕЩЕ ОДНА ССЫЛОЧКА НА МОЙ ВЗГЛЯД С БОЛЕЕ БОГАТЫМ ВЫБОРОМ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

7

000

Отредактировано Nemo (2008-12-20 06:11:17)

0

8

А нет желания ссылочку скрыть ?????!

0

9

По мне, так проще зарегиться сразу там, где нашел интересующую тебя вещь, чем терять время на поиски тогоже самого, но без реги. как показывает практика - время на поиски безреговой альтернативы затрачивается в разы больше, чем рега на первом же найденном форуме. И уж совсем на мой взгляд контент на безрегово-бесплатных сайтах, мягко говоря, не очень... Может там все нормально в плане попсы, но достойного и свежего электро хауса я не встречал.
з.ы. Название топика зачет :) Если к нему прибавить "без вирусов" и забить в гуглю, то наверняка в результатах первой страницы какой-нить сайт попытается поставить троян даунлоадер

0


Вы здесь » Super Софт » Музыка » БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ МР3 МУЗЫКУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ