SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Литература » Пророчества Мишеля Нострадамуса + энциклопедия


Пророчества Мишеля Нострадамуса + энциклопедия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s41.radikal.ru/i093/0810/cc/6b7455ddb898.jpg

Этот перевод на русский язык ''Центурий'' Нострадамуса — первое полное издание, строго соответствующее содержанию оригинала. Оно дает возможность массовому читателю не просто познакомиться со знаменитым памятником духовной культуры, но и приблизиться к пониманию феномена пророческого дара Предсказателя.

Придет ли конец света и какие испытания ожидают Человечество в случае его духовной деградации? В какой стране и когда земля иссохнет еще. больше и начнутся сильные землетрясения? Имел ли в виду автор Октябрьскую революцию, предсказывая чрезвычайные перемены через 73 года и 7 месяцев царствования злых законов? У подножия какой горы спрятаны* несметные сокровища, которые собирались долгие века? Какую карту и пакет нужно прочитать, чтобы увидеть путь спасения жизни на Земле?
Ответы на эти и другие вопросы вот уже несколько столетий пытаются найти жители многих стран мира, изучая многочисленные переводы ''Пророчеств'' одного из величайших пророков мировой цивилизации Мишеля Нострадамуса.

Мишель Нострадамус
Издательство: Лебедь, Киев
Год издания: 1991
Страниц: 186
ISBN: 5-325-00247-3
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 2,8 Мб

Нострадамус, электронная энциклопедия
http://i057.radikal.ru/0810/93/cb2b4419dffb.jpg
Нострадамус считал распятие Христа главным событием в истории человечества, а до и после него на равных отрезках времени стоят сотворение мира и конец света. Выходит, что еврейский календарь в контексте пророчеств Нострадамуса оказался точнее как юлианского, действовавшего в то время, так и календаря архиепископа Ашера, или григорианского, которым мы сегодня пользуемся. Можно оспаривать ценность расчетов, приведенных выше, но видимо, именно они (или очень похожие рассуждения) привели Нострадамуса к выводу об особой важности 3797 года н.э., а это значит, что для Нострадамуса время (от сотворения мира до конца света) сосредоточилось вокруг смерти Христа. За пределами этой эпохи — вечность. По такой логике все мыслимое время укладывается приблизительно в семь с половиной тысячелетий.
Нострадамус не верил в отличие от многих современных прорицателей, что конец света наступит в 2000 году н.э. Наоборот, он, кажется, был совершенно уверен в том, что в 2002 году начнется новый и мирный Золотой век.

0

2

спасибо, почитаем на досуге. а сам читал? мне попадалась эта книга в руки, слишком иносказаний много.
толковать можно как угодно

0

3

Да читал, но лучше самому понимать чем кто - то за тебя всё перевёл, а ты тока читай...

0


Вы здесь » Super Софт » Литература » Пророчества Мишеля Нострадамуса + энциклопедия