SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Форумные игры! » А какая у вас мобилка?


А какая у вас мобилка?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А ещё интересную историю ;)

0

2

У меня их было много) Первый был Соник Т230 Ю у него я разбил экран, потом был сименм S45, его потеряло, потом Был сименс C72 Его я созлости в чайнике прокепятил, потом был Соник К550Ай всё было круто и крутой и быстрый но его я на сьёмках сломал, он писал что вставлены наушники которых нет, я его промыл в воде, почистил феном потом защ. стекло расплавил, а потом когда он так и не работал (опять писал) я его в стакан с водой положил, даже где то видео есть ;), потом, была нокиа раскладушка с красной светящийся полоской, не помню модлеь, потом Купил у соседа ЛДЖИ за 1000 руб) неплохая мдель но очень очень очень тихая... очень долго запускался, и глюков много, Многи игры не шли и программы...  Завтра собираюсь брать нокиу 1625с Классик)
Вот такая у меня история ;)
Жду ваших

0

3

Kittok написал(а):

Вот такая у меня история

у меня каждый год новый "fly"
был еще панас и hayer-не выжили.пока FLY-рулит ;-)люблю необычные телефоны,когда люди говорят:ух,е.. это че телефон такой? :-)

0

4

А я люлю достать мобилу и залезть в АДМИНКУ например в метро, и все в мой телефон палят ;)

0

5

А я хочу смотреть смотри.ком с мобилы, да она флеш не тянет.

0

6

я люлю достать мобилу и залезть в blututh-поиск в метро,много прикольных имен получается ,с кем то свяжешься ,зашлешь что то шумное,он открывает и палится.:-) прикол,

0

7

RomikB написал(а):

А я хочу смотреть смотри.ком с мобилы

О_О а трафик? Я бы удавился через жопарез смотриком смотреть..

kompotic написал(а):

он открывает и палится.

Бывают же люди... Так им и нада, что иногда они ловят вирусы своими виндами и трубами.
З.ы. никому не скажу, что у меня за труба. Вот.

0

8

а патиму?

0

9

Если вопрос про

butiratik написал(а):

никому не скажу, что у меня за труба.

то из вредности, конечно :)

0

10

А ты потеряй вредность ;)

0

11

У меня как в анекдоте: один сломал, другой потерял...  :D
Чичас старенькая модель SE Z710i
Мне его возможностей хватает. Хоть и подумываю о покупке Самвсунга i900

Отредактировано YAHOOею (2008-11-18 22:14:30)

0

12

Хм, я чёто такое даже и не знаю, а самсунг Вещчь)

0

13

Его уже не продают, но Инфа с картинками есть.
А самсунг действительно достойный аппарат. За те же деньги дает фору айфону. Плюс работает на windows mobile, со всеми вытакающими возможностями...

0


Вы здесь » Super Софт » Форумные игры! » А какая у вас мобилка?