SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Игры для телефона » Мадагаскар-2: Побег в Африку


Мадагаскар-2: Побег в Африку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://files4you.info/uploads/posts/2008-10/1225285813_pic_id17019.jpeg
Мадагаскар-2: Побег в Африку - присоединяйтесь ко льву Алексу, зебре Марти, жирафу Мелману и бегемотихе Глории...
Осторожно, звери возвращаются! Присоединяйтесь ко льву Алексу, зебре Марти, жирафу Мелману и бегемотихе Глории в официальной игре второй части мультика студии DreamWorks Animation!
Выросшие в зоопарке звери, сбежавшие в первой серии из неволи, чтобы жить на природе, решили, наконец, вернуться домой. Им не повезло - самолет, на котором они летели, приземлился не в Нью-Йорке, а в самом сердце дикой Африки!
Героев ждет множество новых приключений! Играйте за любимых героев - рычите и танцуйте вместе с Алексом, скачите по джунглям с Марти, веселитесь вместе с воинственными пингвинами!
Вас ждет множество увлекательных приключений и забавных мини-игр, отличная графика и сочный звук. Переживите все самые яркие моменты мультика снова!
Жанр: Игры, Java, Приключения
Размер экрана: 240x320
Общий размер файлов: 561.2 Kb
Производитель: Glu Mobile
Язык: английский

0

2

Спасибо Kittok.

0

3

Блин,у меня на телефоне самсунг не работает,пишет что формат не подходит. :dontknow:

0

4

Ну да может быть, хоя незнаю, у меня пошла, но мне не понраилось, и я удалил!

0

5

С помощью программы JADGen игра пошла.

0


Вы здесь » Super Софт » Игры для телефона » Мадагаскар-2: Побег в Африку