SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Курилка » Сюда слова и фразы, которые с любой стороны читаются одинаково!


Сюда слова и фразы, которые с любой стороны читаются одинаково!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кому не понятно, смотирте на других!

0

2

АннА

0

3

Улыбок тебе дед макаР
><
Раком дед ебет кобылУ

0

4

000

Отредактировано Nemo (2008-12-20 06:19:55)

0

5

000

Отредактировано Nemo (2008-12-20 06:02:25)

0

6

butiratik написал(а):

Скрытый текст:ыы

вот это зря, сам выкладывай, а не всем на расхват)
УДАЛЯЮ МеСАГУ

0

7

Лёша на полке клопа нашёл.

0

8

Топот
Казак

0

9

АллА,АссА

0

10

тута ларсон....

+1

11

Вот про туту прикольно!!!

0

12

:crazyfun: Ура , yes!!! первая уважуха, я рад!!! :flag: (даже забыл, что хотел написать,обидно, пол дня носил в башке) спасиба адм. ;)

0

13

Nemo написал(а):

Плагиат называется то

Вот про кабылу, у меня на коме давно, года 3 назад я искал все приколы и ссылки в текстовый документ один хагонял, а тут открыл, и решил создать тему) там было про кобылу

0

14

kompotic написал(а):

спасиба адм.

Да не за что ;) Ещё бы выкладывал новости и стал модером, ЦЕНЫ б тебе не было!

0

15

мнеб понять как скидывать на сайт,и брать,былоб ваще хорошо. :question: а какие новости?  :writing:

0

16

Ну в смысле программы, ищешь или сам делаешь, ОПИСАНИЕ потом СКРИН название и ССЫЛКИ (ГЛАВНОЕ ИХ СКРЫТЬ) Ну вобщемто всё, я и плгиачу иногда, раньше так навострился что теперь мне хватает 30 секунд чтобы стянуть новость и ещё 30  тобы написать на кртинке название форума. кое где уже писал!

0


Вы здесь » Super Софт » Курилка » Сюда слова и фразы, которые с любой стороны читаются одинаково!