SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Сетевые (он-лайн) программы » WebCamSplitter


WebCamSplitter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В двух словах: Программа позволяет использовать одну веб камеру одновременно в нескольких приложениях.
Графически выглядит так:
http://www.elivebusiness.ru/articles/img/wcs/scheme1.jpg
без этой проги происходит так:
http://www.elivebusiness.ru/articles/img/wcs/scheme0.jpg

Далее следует утомительное описание:

WebCamSplitter предоставляет удобный способ передачи мультимедиа данных (видео/аудио) в сторонние приложения (клиенты/потребители), используя системные виртуальные устройства, которые являются неотъемлимой частью программы. Данный способ доставки контента позволяет работать с многочисленными клиентскими приложениями (Instant Messengers, редакторы, просмоторщики, flash клиенты и прочее), а использованное видеоустройства не накладывает ограничения "реальных" устройсив видеозахвата и позволяет работать со всеми клиентами одновременно.

Основные функции WebCamSplitter:

Использование нескольких типов видео источников устройств видео, экран/рабочий стол, локальный мультимедиа файл
Использование нескольких видеоразрешений устройств видеозахвата
Использование циклического проигрывателя мультимедиа файла, папки с файлами, авто смена статичных изображений
Использование цифрового масштабирования/кадрирования видеопотока
Использование цветовой корректировки, включая регулировку яркости и контрастности
Использование текстовых аннотаций в видеопотоке
Выгрузка статичного изображения в файл (.JPG)

Преимущества WebCamSplitter:

Поддержка различных видеоустройств (вэбкамеры, платы захвата, камеры DV формата)
Поддержка нескольких видеоформатов (RGB24, YUV, I420 с различным списком видео разрешений
Хранение настроек отдельно для разных типов источников, быстрый запуск, минимум действий для автономной работы без ручного вмешательства пользователей
Использование аудиодорожки в некоторых типах источников
Цифровое масштабирование исходного изображения во все имеющиеся видео форматы на выходе
Ограничение FPS выходного видеопотока, качество обработки исходного изображения
Возможность изменения изображения по умолчанию, в момент неактивности
Возможность подключения одновременно нескольких клиентов
Работает автономно, не подключаясь к удалённому серверу
Не «ест» ресурсов компьютера
Служба поддержки

Отредактировано butiratik (2008-11-19 16:19:45)

+1

2

Хорошая прга, спасибо!

0


Вы здесь » Super Софт » Сетевые (он-лайн) программы » WebCamSplitter