SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SplitCam

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В двух словах: Программа позволяет использовать одну веб камеру одновременно в нескольких приложениях.
Без проги:
http://www.splitcamera.com/images/index_17.jpg
С прогой:
http://www.splitcamera.com/images/index_18.jpg

Описание:
SplitCam Программа разделения видеопотока для использования одного источника захвата изображения в нескольких клиентских приложениях. SplitCam позволяет, например, использовать одну подключенную к компьютеру Web-камеру в нескольких программах одновременно, что не позволяют сделать стандартные средства Windows. Благодаря разделению видеопотока от одной камеры SplitCam позволяет подключить к ней до 64 клиентских приложений, при этом каждое приложение будет считать, что работает непосредственно с самой Web-камерой (или с любым другим устройством захвата изображения).

Как это работает...

Обычно, после установки устройства захвата видеоизображения, допустим, web-камеры, вы можете использовать эту камеру одновременно не более чем в одном приложении (клиенте). При попытке подключиться к этой же камере из другого приложения вы получаете сообщение об ошибке, с грустью сообщающее вам, что камера уже занята и вам придется либо подождать, пока она освободиться, либо отбросить мысль об использовании второго приложения. Что делать, если вы хотите, например, одновременно общаться в телеконференции и при этом записывать изображение с камеры, пользуясь своей любимой программой видеозахвата? Или если вам необходимо запустить несколько копий программы видеообщения для разговора сразу с несколькими собеседниками независимо?
SplitCam предлагает вам простое решение этой проблемы! Установите у себя на компьютере программу SplitCam, настройте ее на захват изображения с web-камеры, а в клиентских приложениях выберите вместо web-камеры устройство "SplitCam Capture". Больше ничего делать не надо: использование программы абсолютно прозрачно! Только убедитесь, что разрешение, которое вы используете в клиентских программах, включено в настройках SplitCam.

Отредактировано butiratik (2008-11-19 16:42:17)

0

2

Я только что тоже самое видел, или это не одно и тоже...

0

3

Это SplitCam бесплатная, а в соседней ветке WebCamSplitter, она платная. Кому, что нравится...

0

4

Кстати ты через мой логин на депозите залил !?

0

5

Мне на мыло пришло что мой фйл загружен ;)

0

6

(очень тихо, почти не видно) Что за оверпостинг? Есть же кнопка редактировать :)
Ага, ту, что платная, через акк залил, заодно посмотрел как там дела на депозите.

0

7

butiratik написал(а):

(очень тихо, почти не видно) Что за оверпостинг? Есть же кнопка редактировать

Это что!?

0