SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Операционные системы » Фиксим максимальное колличество полуоткрытых TCP соединений XP,Vista!!


Фиксим максимальное колличество полуоткрытых TCP соединений XP,Vista!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

очень нужная тема!
Это, пожалуй, единственное, что меня обламывало в Vista. у меня часто запущено одновременно сразу несколько п2п программ и я довольно часто бился об потолок максимально колличества незавершенных тцп соеденений, который по дефолту равен десяти (Спасибо M$, которая открыто гадит п2п сетям, где, по их мнению, лежит весь варез). Под Windows XP это давно решено, а вот под Vista наткнулся случайно...
http://i072.radikal.ru/0811/d1/e3baba4506fe.png

Отредактировано butiratik (2008-11-26 14:45:03)

0

2

Хм... не пойму, это совпадение, или нет. Каспер, засранец, взбесился: бсоды мне подкладывает :) Как бы, расширенный лимит незавершенных тцп соеденений мне важнеее, чем каспер, пробанул поставить нода. Нормально работает, но, ух... Какое это страшное поделие для кухарок/домохозяек/пенсионеров... Причем, сразу врубил расширеный режим, кароче как и с norton 360 - "бабушка будет довольна". Пусть они свое минимальное количество обращений к юзеру засунут себе в гузло (злой). С нодом я жить не буду. Про всякие авиры даже слышать не хочу - однозначно в игноре :)
Собсна, я к тому, что в ближайшее время решу(или не решу и найду другой продукт) проблему с каспером и отпишусь. а пока, вот вам еще сомнений :)

0

3

Починил каспера :) какой-то глюк закрался... Нормально постремался  :D  Сразу вспомнил про некоторые не перенесённые на флэшку пассы, про давно забытое резервное копирование, про то, что исследования надо проводить под вмваре... Только зря память напрягал. Кароче, с прогой всё гуд, а nod32 - убогое какашко.

0


Вы здесь » Super Софт » Операционные системы » Фиксим максимальное колличество полуоткрытых TCP соединений XP,Vista!!