SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Курилка » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

А можно заиметь возможность скрыть от пользователей свой онлайн статус на форуме?
Активны (Гостей: 7, Пользователей: 7; Рекорд: 20, зафиксирован Вчера) Arroy, butiratik, Igrr, Kittok, microbes, Sajrus, Димочка
очень уж напрягает меня мой ник, висящий внизу страницы :)

0

2

Незя, а что такое?

+1

3

Kittok написал(а):

а что такое?

В общем ничего страшного, просто параноя  :unsure:

0

4

Гы, есть там скрпт, но это долго, если уж совсем невмоготу могу поискать....

0

5

Продолжу тут допытываться :)  Аможет пора уже разделить раздел софта например на: multimedia, internet,system,security,other ? а то я тут зашел в софт и немного прифигел... и это тока начало :)

0

6

Пора, научусь, сделаю  ;)

0

7

И не работает тэг "spoiler"... Это не есть гуд, иногда полезно скрыть необязательную часть текста, чтоб избежать километровых страниц :)

0

8

Не Понял!

0

9

Хм... А может это я проглядел... ща проверю

Нет, не проглядел.. Имелась в виду возможность скрывать текст, открывающийся по клику мыши (обычно это:

название ссылки

скрытый текст

или просто

Свернутый текст

скрытый текст

) не знаю как сказать по-другому, неуч я :)

Отредактировано butiratik (2008-10-19 20:30:03)

0

10

Насчет подразделов в разделе "Софт", полностью согласен и даже передал уже пару дней тому назад предложение ув. Админу сайта  :idea:

0

11

всё скоро сделаю!!!

0

12

ГОТОВО СОФТ и МОБИЛКА Разплодились)

0

13

А мне опять не так  :flag:  ща сформулируем...  Например вот по этому адресу  http://soft.eurobb.ru/viewforum.php?id=2  не видно кто последний оставил месагу, а именно так я и ориентировался раньше :) а если смотреть с главной страницы, то количество тем получается 10 ... не солидно... если допустим переделать количество тем на количество разделов возможно, то что делать с отображением последней месаги - хз. И пометки непрочитанных тем у меня работают как хотят. Вот.

0

14

Чтобы вижеть месаги надо скрипт, который от пя в колоду работает!

0

15

мля {НЕ матерись!}, Чё за ... У меня написано что я провёл на форуме 5 часов хотя позавчера 13 было, а Димочки сейчас 8, чёто сббилось....

0

16

Какой-то глюк в каталоге  http://fcreator.ru/  или оно еще не обновилось...  если смотреть тут:   http://fcreator.ru/cat.php?id=11   то на форуме зареган один человек. Что за безобразие?

0

17

Как я понял, они раз в месу обновляют статистику, первый раз обновили, а форуму  3 недели, скоро обновиццо!

0

18

А что за кнопочка "чат" сверху болтается, которая ведет на пустой  kittok.cbox.ws ? Или оно только у меня пустое?

0

19

butiratik написал(а):

Или оно только у меня пустое?

Походу да, там окно с чатом, тав вводишь данные и всё мы с яху и димой  уже ЧАТились) это у тебя ....

0

20

Млядство :angry:

upd: наверно разобрался, у мну в антибаннере целиком был заблочен  *.cbox.ws* 
ща пойду глядеть...

Отредактировано butiratik (2008-11-01 18:34:42)

0

21

НАРОД!!!!
По моему НЕМО ВЗЛОМАЛИ!!!!!
В\почти все его сообщения в 3 часа ночи редактировались в нолики, вся информация изменилась!! Либо Немо на что - то очень разозлилсяЮ и решил убить всю инфу о себе на форуме, либо его взломали.... Кто может разберитесь!!!

0

22

Появилась копилочка!!!!!!

0

23

Kittok написал(а):

Появилась копилочка!!!!!!

Тему нада в ветку игр :) точнее в "облом" LOL

Данная sms.копилка пока не проверена, в ближайшее время она будет доступна.

0

24

В течени дня и ночи они проверяют, завтра всё буит работать!

0

25

Ура!!! Теперь мои вещание онлайн прямо на форуме, в самом низу!!!!

0

26

че та я забыл где писал,или ... неважно. Никит,а когда день рождения сайта? :-)

0

27

Хм, а я отвыетил, тоже не помню где ;) Вообще через 11,1 месяца примерно, а так под "чообщения" есть (мои сообщения) вот в них и заходишь, и ищешь там свою месагу!

0

28

Kittok написал(а):

Вообще через 11,1 месяца примерно

ты здесь папа :-)  и не помнишь когда днюха у твоего детища(а мы его друзья). назначь. будем отмечать,устроим виртуальную корпоративку,какую?предстоит подумать и придумаем, как тебе идейка? :-)

0

29

:no: друзья,что делать? при загрузке и  даже об упоминании о (quik time),моя ср..н..ая ВИСТА глючит во всю,А МОЖ ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕМ ПОСМОТРЕТЬ,видео с фотика. :dontknow:

0

30

А квик тайм откуда берешь, с оф сайта, или из шары соседа по локалке? Если второе, то пробани взять

З.ы. всетаки ты над нами прикалываешся :) просто твой юзерагент говорит, что у тебя ХР

0

31

butiratik написал(а):

всетаки ты над нами прикалываешся  просто твой юзерагент говорит, что у тебя ХР

да не ,я правда не очень догоняю,но очень стараюся,и у меня правда виста ,и я доволен, т. к .с другими не работал, но квик че та не идет,попробую как ты сказал сделать,а беру я его  в своей местной  сетке в выложеных каталогах,вот и весь секрет,а ты говоришь прикалываешься ,мне уж самому как то стремно среди вас-китов инета.как почитаю ваши разговоры думаю че я сдесь делаю?хотя вы помогаете и подсказываете терпите-это здорово.спасибо!!!!!!!!!!

0

32

kompotic написал(а):

беру я его  в своей местной  сетке в выложеных каталогах

Ужос... Ну нельзя качать бесплатный софт/драйвера из шар, это противоречит стабильности и безопасности системы :)
и вообще  :offtop:

0

33

дело то не в бесплатном,а в понятливости для меня(пока),а где платные брать я не знаю,выкладывайте я буду скачивать,наваривайтесь,мне все равно-за меня заплатят. :whistle:

0

34

Кит  ! Поздравляю   с  возвращением в   сеть   :rolleyes:

0


Вы здесь » Super Софт » Курилка » Вопросы по форуму