SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Литература » Хотите бросить курить? Характера не хватает? Смотрите сюда!


Хотите бросить курить? Характера не хватает? Смотрите сюда!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотите бросить курить? Характера не хватает?

Итак, наконец то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:

    * Мгновенное
    * Эффективное и для заядлых курильщиков
    * Без сильных мук отвыкания
    * Без напряжения силы воли
    * Без шоковой терапии
    * Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
    * Не ведущее к набиранию веса
    * Долговременное

"Мой метод — это самый легкий способ бросить курить. Нет боли, нет чувства, что тебя лишают чего-то важного. И в книге объясняется, почему так происходит. Я хочу сказать тем, кто боится расстаться с сигаретой: давайте заключим сделку. Прочтите "Легкий способ", и если вам покажется, что бросить курить сложно, — пожалуйста, продолжайте. Но если вы поймете, что это легко, вы получите великую возможность прожить остаток жизни счастливым некурящим."
Аллен Карр

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.


Несколько отзывов от людей, кто прoчитали книгу:

Прочитал и бросил. Просто выкурив последнюю сигарету решил, что это ПОСЛЕДНЯЯ сигарета. Автору Книги великие почот и уважение. 18 лет обманывал себя, думая что курение успокаивает, и всё это время не верил в свои силы.

Книга СУПЕР!!! Действует! После 6 лет курения термоядерного трубочного тобака и 2 лет безнадежных попыток бростить - как рукой сняло!!! Рекомендую!!! А если вы не читали эту книгу и у вас уже есть мнение, что книга фуфло - засуньте ваше мнение... ну сами догадайтесь куда! Вы же эту книгу ещё не читали! В 95 % сложнейших случаев помогает! Вобщем, здорово!

Очень хотел бросить курить несколько лет! Часто пытался безуспешно.
Попалась эта книга и стал читать - читал почти ровно полгода с перерывами, после прочтения до конца перестал курить. Я не курящий уже пости год.
Рекомендую для тех, кто действительно не хочет курить!!!

эта книга реально помогла мне уже год не курю!!!!почитайте сами увидите и офигеете от результата!!!!автору респект!!

Читал оди раз. Не курю год, тяги к курению нет. Курил 15 (пятнадцать) лет. Советую прочесть вем!

Поддерживаю. Курил 10 лет с перерывами. Последний раз думал, что уже никогда не брошу. Прочитал книгу. Не курю больше года. Советую только тем, кто хочет бросить курить.

Работает. Хорошо промывает мозги. Бросил (не тянет). Стаж курильщика 8 лет, дневная доза- пачка.

Курил с 12 лет - то есть более 10 лет. В день уходило перед тем как бросил одна - полторы пачки. Прочитал книгу во время двух дневной командировки в поезде. Приехал, вышел с женой покурить, затушил окурок и понял, что больше курить не хочу и не буду. Не курю неделю, но знаю, что так будет всегда. Никому не верьте, просто если хотите бросить попробуйте почитать, этот способ не отнимет у вас денег, только немного времени.

Книгу можно скачать и в формате для чтения и в формате аудиокниги, тут:
http://lix.in/-37a6dd

В HTML онлайн читать его можно тут:
http://edimka.ru/my/alen/rb2

Читать его в формате .PDF онлайн можно тут:
http://brosaykyrit.nm.ru/karr_allen_pro … _kurit.pdf

P.S. Могу добавить лично от себя, что один мои друг бросил курить, после того, как прочитал эту книгу. Теперь не курит уже 2 года. И это не реклама! :cool:

Отредактировано ziznprekrasna (2008-10-18 22:49:34)

+2

2

А еще, если кто хочет бросить пить, то вам сюда:

http://edimka.ru/my/alen/rb3

Отредактировано ziznprekrasna (2008-10-20 23:32:12)

0

3

Спасибо, обязательно ознакомлюсь, правда вся беда в том, что я сам не хочу бросать курить :) Посмотрим, может книга сумеет убедить...

0

4

Да, еще кто бы написал книгу "Как набрать характера и желания, чтобы прочитать книгу "Легкий способ бросить курить" "?   :D :offtop:

Отредактировано ziznprekrasna (2008-10-18 23:40:04)

0

5

А я траву курю.мне поможед ента книго?

0

6

KEKS написал(а):

А я траву курю.мне поможед ента книго?

а ты гашиш кури, и безопаснее и прикооьнее)

0

7

ziznprekrasna написал(а):

Да, еще кто бы написал книгу "Как набрать характера и желания, чтобы прочитать книгу "Легкий способ бросить курить" "?

Точно! Но там есть аудиокнига... Закину на телефон, может когда нибудь окажусь в метро и прочту :)

0

8

ziznprekrasna написал(а):

А еще, если кто хочет бросить пить, то вам сюда:

:D  :D  :D  :D  :D   я зайду на этот сайт!!!

Отредактировано CKROS (2008-10-20 16:06:29)

+1

9

На какой ?!

0

10

000

Отредактировано Nemo (2008-12-20 05:49:08)

0

11

i need both of these :(

0


Вы здесь » Super Софт » Литература » Хотите бросить курить? Характера не хватает? Смотрите сюда!