SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Софт » Заказ софта


Заказ софта

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

Если вам нужен файл, но вы не можете его найти, то пишите нам, и мы поможем!

0

2

Nemo написал(а):

Чё б такого заказать то фкусьненького?

Винду новую!!! Windows 3000!

(То что не по теме не пишите)

+2

3

Arroy написал(а):

Windows 3000!

:cool:

0

4

Nemo написал(а):

Нуна прога, чтобы снять DRM защит с фильмов на сайту:

А больше этих фильмов разве нигде нет? Без защиты чтобы?

0

5

Nemo Что за нолики??????????

0

6

заказываю софт : без глюков, 1 дискета, оперативка 640, монитор ega

0

7

а если серьезно, то нужен софт для плейера Cowon. Там стоит опреационка Windows CE 5.0, не путать с Windows Mobile. Кто что может подсказать?

0

8

ssv161 написал(а):

нужен софт для плейера Cowon.

Загляни в эту ветку  jetAudio  если я правильно понял, то софтовый плеер cown jetaudio является софтом для железного плеера... [imho]Последнюю сборку лучше не качать, там есть незначительные глюки(не уверен, что на стороне плеера), а вот предпоследняя вполне подойдет[/imho]

0

9

все так, но хочется расширить возможности,
там же есть даже блокнот :) :) :) виндовый,
но нет русской клавиатуры например

0

10

Позавидовать тебе что ли...  Судя по звучанию jetaudio, наверно прикольно играет ? :)

upd: Хм... пробежался ща из интереса по гугле, много же инфы :)

Отредактировано butiratik (2008-11-10 03:28:47)

0

11

Ребят, обсуждаловку давайте устраивать в  личке, а сюда РЕЗУЛЬТАТ Договорились !?

0

12

Ребят у кого нить есть прога чтобы в песне можно было убирать слова ( то есть делать минусовку)??? за рание спс

0

13

У меня есть но.... это всё примитивно, не получиться.... даже самая крутая прога не отличит кусочки голоса от музыки, а так аэто ЭДОБ Аудишн, могу дать есь надо...

0

14

давай)

0

15

Завтра выложу!

0

16

О! Нашел куда заказывать:-) Здрасьь, можно подсказать(и заказать) прогу по нарезке музыки,в тел хочу звонков заделать,а то в местной сетке не подсказали,почти послали:-)
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН................ПРИНЯТЬ        :-)

0

17

:) Тут быстрее сложность выбора проги, чем ее поиска...  Например мои потребности по нарезке удовлетворяет плеер jetaudio

там можно и нарезать и конвертить  и еще кое-чего по мелочи, а учитывая его прекрасный звук, по отношению ко всяким винампам, аимпам, винмедам - прога просто тру иниипет! Если надумаешь качать, то из последнего сообщения лучше не брать, там какой-то глюк с отображением лирики(возможно только у меня).  Если критично нужно только нарезать, возьми например то, что нинада устанавливать, как пример:

  не смотря на название, умеет резать и аудио.
upd: хотя, не знаю, как обстоят дела в плане удобства юзания видеосплитера. Короче, джетаудио рулит иниипет!
З.ы. всё на правах ИМХО

Отредактировано butiratik (2008-11-19 00:48:12)

0

18

Я эдоб Аудишн пользуюсь, правда 1,5 а там уже Хз какая есть может и 5,0, ну всё равно, там можно работат как с левым так и с правым каналм, вобще со всеми каналами, обрезать проще парено репы, выделил зелёненькие Шкалы (не помню как звать) выделяешь ненужное и жмёшь Дел, Всё) а так функционал огромен!

0

19

эдоб Аудишн - это хорошо, только это как стрелять из пушки по мухам :) оно ближе к профессиональному...

0

20

Ну и что, зато интересно)

0

21

ТАК ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО?ДРУЗЬЯ.

0

22

Ищи в инете Адоб Аудишн!

0

23

Только КРЯК не забудь!

0

24

Kittok написал(а):

Только КРЯК не забудь!

Спасибки,ща попробую.

0

25

залез к butiratik в "скачать"и"тут" ,коды пароли ,я запутался можно поподробней,я постараюсь.  %-)

0

26

Я же ответил картинками в теме:

Отредактировано Kittok (2008-11-20 22:45:39)

+1

27

Кодас всатвляешь просто ссылку, смотри чтоб было расстояние между скобкой "хайд" и "хтмл" а то ссылка не как ссылка выглядит!

0

28

все, нашел. сам виноват везде спрашиваю а птом не нахожу ответов ,спешу, переживаю.все получилося ,пойду ковырять программу ,спасибо все разложил супер.! моя тебе уважуха! :flag:

0

29

kompotic написал(а):

моя тебе уважуха!

Во первых выражаем уважение, кнопочокми справа, прямо под ответом, а во вторых имя тоже указываем, раз делаем это в письменной  форме!!!

0

30

так я ж вроде поставил плюсик там где написано"уважение" а имя да не написал виноват-исправлюся butiratik +   :flag:

0

31

Вот и молодец ;)

0

32

Сижу -режу второй день,здорово.но я не об этом. попалися как-то всякие часы для стола,одни выбрал, потом потерял где нашел.раз уж такое дело[color=black]не подскажете как [color=lime]скачать([color=yellow]пробую шрифты :) )[/color]а пчму только красный :'(

Отредактировано kompotic (2008-11-22 00:19:17)

0

33

О_о

0

34

приф.эти тоже были .надо было выбирать по одной ,а их там было милион тысяч восемнадцать штук,а гдето есть чтоб так раз - и взял,раз-другие? :) (ах да и главное карандашиком...)

Отредактировано kompotic (2008-11-22 00:40:16)

0

35

Стало еще непонятней...

0

36

kompotic написал(а):

Сижу -режу второй день,здорово.но я не об этом. попалися как-то всякие часы для стола,одни выбрал, потом потерял где нашел.раз уж такое делоне подскажете как [color=lime]скачать([color=yellow]пробую шрифты  )а пчму только красный

Надо через панельку цветов, а твои могут быть не забиты в стиль!

0

37

Kittok написал(а):

Надо через панельку цветов, а твои могут быть не забиты в стиль!

Так я через панельку и пишу,кот слева от смайликов,а какой стиль,где взять? ХОЧУ ПИСАТЬ ЖЕЛТЫМ И ПОД НАКЛОНОМ!!!  :crazyfun: пробуемух ты получилась!

Отредактировано kompotic (2008-11-22 18:52:58)

0

38

РПивет Всё в норме Понял

0

39

butiratik написал(а):

Стало еще непонятней...

К BUTIRATIK ...да нет я просто лазил в местной сетке ,по компам на ftp каталогах,и наткнулся на целую кучу часов,выбрал одни ,а птом потерялся.но ведь тот кто мне их дал,где-то же их взял? вот я и спросил есть ли гдето -много,чтоб повыбирать, а то комп ваще "голый" вот я и ищу всякое . :dontknow: чтоб разукрасить. 8-)

0

40

Понятия не имею, по поисковику поищи!

0

41

ну ладно и на том спасибо,фиг с этими часами, спасибо за участие

0

42

Тебе спасибо!

0

43

какие именно часы ты хотел?

0

44

Красиво...)

0

45

Noobbot написал(а):

какие именно часы ты хотел?

видел верхние,а хочу ВСЕ :) ЧЕ ДЕЛАТЬ???

0

46

НА FLV плеере одни ролики показывает ана других,нет. есть на котором все показывает? :)

0

47

Наверное нужно зайти

0

48

:cool: спасибо ,но дружище ты наверное забыл какой у меня уровень :dontknow: (а где же обвести?) :flag:

0

49

o.O 

Только будет показывать все распространенные форматы...  Если автор файла извращенец, и пакета кодеков из K-lite не достаточно, то придется воспользоваться утилитой GSpot Codec Information (входит в набор K-Lite Mega Codec Pack
)  и посмотреть, чем же этот извращенец закодировал фильм. Порлученый кодек можно вбить в гуглю и скачать

Отредактировано butiratik (2008-11-27 23:39:03)

+1

50

Спасибо тебе,побольше бы таких людей отзывчивых и понимающих.Еще одна уважуха тебе + :writing:

0

51

воть

+1

52

:) Мир не без добрых людей,спасибки тебе огромные,пойду ковырять :cool: (и плюсик тебе)

0


Вы здесь » Super Софт » Софт » Заказ софта