SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » ХаЛяВа » Прога для скачек с рапиды\депозита и типа того....


Прога для скачек с рапиды\депозита и типа того....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forumupload.ru/uploads/0006/14/3d/119-1.png

USDownloader так зовётся прога эта.Качать ТОКА с этого сайта.В инете много подобных сборок-восновном с вирусами.

Отредактировано Kittok (2008-10-17 12:34:29)

+1

2

А что дает эта программа? Обходит ограничения?

0

3

Нет, это типа загрузчик, просто вставляешь адрес ссылки таме : депозит?65842: .ру а он как загрузчик качает, вроде так...

0

4

Никиточка,а чё это за скриншот появился там в сообщении моём? o.O

0

5

ААА)))Это ты сообщение яху менял и мне заодно докинул скрин)))Эта не от ентой проги:)))

0

6

Ай ладно, пусть будет, всё равно они похожи)

0

7

Всё поменял!!!!!!!!!

0

8

А я помню, както и гдето была программка, что обманулa рапида так, что ты смог вподряд скачать, сколько хотел.  :cool:
Не помню название, не помню, где видел. :confused:
Может кто-нибудь подскажет или скинет тут на форум?  :idea:

0

9

Вот этой прогой накидываешь ссылок в список и пиздуешь спать.А утром-бах!!!!Вся порнуха уже и скачалася.... :playful:

0

10

ziznprekrasna

Ты не ошибся?  Наскоко я знаю такой программы несущевствует.

0

11

а есть чтобы качала оттуда с нормальной скоростью и бан по айпи обходила? то есть сама прокси подставляла?

0

12

А не жирна буит !?

0

13

Зарабатывайте премиум и качайте на здоровье без ограничений  :playful:

0

14

Праильно мыслишь! ;)

0

15

ну это понятно, премиум хорошая штука, его наверняка поломали уже,
как найти только?

0

16

Я для чего копилку захреначивал три дня?? Чтоб туда все клали денежки, а я покупал голды, ведь я их уже покупал....

0

17

Хорошая прога.Спасибо.

0

18

ага

0

19

хорошая

0

20

ssv161 написал(а):

ну это понятно, премиум хорошая штука, его наверняка поломали уже, как найти только?

ДЫк я купил для вас ;)

0


Вы здесь » Super Софт » ХаЛяВа » Прога для скачек с рапиды\депозита и типа того....