SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Игры » Вышла пиратская версия gta 4 ! (Скачать)


Вышла пиратская версия gta 4 ! (Скачать)

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!!
этот файл найден в непроверенных источниках, скачка ЭТОГО файла, очень рискованая, Если вы скачали, то всё делаете на СВОЙ страх и риск!!!
Я снимаю с себя ответственность по этому топику!!!
P.s. внизу есть голд на Вип-файл))

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/4/2/0/3/5/42035548a8d0e9b61792690f7584778c.jpg

СКАЧАТЬ С РАПИДЫ БЕСПЛАТНО
Наконец ! дождались! Представляем вам пиратскую версию GTA 4 . Игра немного урезанная но играть в полне можно , для тех кто не хочет ждать - прошу!

Grand Theft Auto (GTA в простонародье), также известная как одна из самых популярных компьютерных игр, созданных человечеством, давно уже переросла душное понятие "культовый". GTA - это феномен, целое явление. На ее основе пишут диссертации по социологии, причину ее успеха изучают психологи, о ней, перевирая все, что можно, говорят на телевидении. Даже люди, слабо себе представляющие, что такое интерактивные электронные развлечения, знают: "GTA - это где можно угнать любую машину, давить пешеходов и стрелять по кому хочешь". Если оставить за скобками очевидные тезисы о полной свободе и нелинейности, то выяснится очень интересный нюанс: почти все GTA-клоны отчего-то посвящены либо бандитам, либо подонкам, либо и тем, и другим одновременно (см. Scarface: The World is Yours, серию True Crime, Saints Row). То есть получается, что свобода и нелинейность нужны только при условии отрицательного главного героя. На самом деле все еще проще - GTA ценят не только и не столько за свободу, сколько за вседозволенность и безнаказанность. Это вообще центральная тема почти всех Rockstar-игр, и по этому поводу они продолжают высказываться с железобетонным упорством.
http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/9/5/a/0/d/95a0d70a7dc283015e0a70ea38f5d244_full.jpg

Рекомендуемые системные требования:
■ Operating system: Windows XP with Service Pack 2 or Vista
■ Processor: Intel Core ™ 2 Duo E8200, 2.6 GHz or equivalent CPU
■ RAM: 2048 MB for Windows XP, 2560 MB for Vista
■ Graphics card: NVIDIA GeForce 8600 or similar
■ Optical drive: DVD-ROM
■ Sound card: DirectX® 9c compatible Sound Card
■ Free hard disk space: 9.5 GB
внимание! пароль на архив: nnm.ru
Скачать одним файлом(torrent на скачку)
http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/4/a/6/5/4/4a65477034d3e11b943e10b7b95600df_full.jpg

Вот ссылка на ГОЛД

http://soft.eurobb.ru/viewtopic.php?id=77

0

2

Не верю! ноунэйм всегда славился фейками...

0

3

Всё перезалил файл на рапиду)))))))

0

4

Прям надувательство какое-то чую...
Кстати, вышел Far Cry 2 на забугорном, правда там онлайн активация, но уже работают над этим :)  :offtop:

0

5

Я Тут для вас сам за 60 рублей купил ГОЛД а вы это надувательством зовёте?? :( Всё я обиделсо :disappointed:

0

6

:'(не обизайся...мы тебя любим...плавдаплавда

0

7

Кто нибудь скачал Gta4. это всё таки игруха или фэйк?

0

8

Никита, солнышко, включи пожалуйста в трансляции игруху, если у тебя есть, чтобы мы все увидили.

0

9

У мну е нету, и я не качал!!!!!!!!

0

10

Могу дать ГОЛД на годик - но не на халяву конечно ))  Киток - ну ты понял )

0

11

serg написал(а):

Киток - ну ты понял

Скок стоит? Хотя не надо... Я итак найду...) А лучше чесно куплю...

0

12

Как только выйдет гта 4, она будет лежать здесь:

все, что выходит сейчас на всяких ноунеймах - это фэйки. в основном цель таких фэйков - это заработать на депозите и тому подобных сервисах

Отредактировано butiratik (2008-11-10 18:07:54)

0

13

а ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ЭТОТ ФЭЙК???

0

14

фейк - пустышка,обман, не верный и все остальные синонимы...  под рукой не нашлось понятия фейка на русском, вот что есть  http://en.wikipedia.org/wiki/Fake

0

15

Спасибо, но хотелось бы на Русском...

0

16

Я и скзал на русском...
Фейк (англ. fake /feɪk/) — подделка, фальсификация, обман; как правило, используется для определения изменённых (приукрашенных, искажённых) с помощью специальных программ-редакторов оригинальных цифровых фото или видео файлов.
---
применимо и к другим вещам, просто определение взято из wiki, а эта мадам не претендует на сто процентную достоверность

0

17

Спасибо терь дошло ;)

0

18

УРА!!!!!!! Она вышла!!!

0

19

вроде еще пару дней...  не?

0

20

Не гоните, тока в декабре выйдет.

0

21

Да там вообще не понятно, когда выйдет...  Я просто на каком-то форуме видел линейку в подписи, по ней пару дней осталось...
-----------------
Судя по всему выход игры Grand Theft Auto IV в версии для РС задержится на некоторое время. На страницах сразу двух крупнейших интернет-магазинов Amazon и Gamestop дата выхода сменилась с 18 ноября на 2 декабря.

________________
Фирма 1С выпустит в России, странах СНГ и Балтии PC-версию бестселлера Grand Theft Auto IV - последней на сегодняшний день игры в культовой серии Rockstar Games.

------------------------
1С...  Воняет старфорсом последней версии, с непойми чего делающим драйвером :)

Отредактировано butiratik (2008-11-18 12:49:54)

0

22

Облом, я вот только не знаю, качать, или купить лицензию, А!?

0

23

Игра несомненно стоит покупки. Лично я, если взломают нормально и не придется ставить дрова старфорса, то скачаю, если взломают как первый релиз сталкера, то куплю.

0

24

С субботы доступна для предзаказа в системе Steam РС-версия игры Grand Theft Auto IV. Релиз состоится 2 декабря. Заплатив за игру $49,99 сейчас, в качестве бонуса вы бесплатно получите игру Grand Theft Auto: Vice City.
В России игру выпустит компания 1С с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.(и своим драным старфорсом)

0

25

это все лажа ну или не лажа но полюбому с чемнибудь неправильным возможно не полная версия игру так как создатели обычно меняют то или другое в картах привыходе так сказать изюминка в лицензионнике я фан этой игрухи но лучше дождусь когда придет она в магазины нашего города!

0

26

Ну точная копия, если это действительно точная копия, ничем не отличается от оригинального диска... Если в сети окажется вменяемый кряк, то я буду юзать версию из сети, мне онлайн не нужен. Я против наличия в системе драйвера старфорса. Если по-любому придется ставить драйвер, то я куплю эту игру :)

0

27

Че за бред про сообщения?

0

28

butiratik написал(а):

С субботы доступна для предзаказа в системе Steam РС-версия игры Grand Theft Auto IV. Релиз состоится 2 декабря. Заплатив за игру $49,99 сейчас, в качестве бонуса вы бесплатно получите игру Grand Theft Auto: Vice City.В России игру выпустит компания 1С с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.(и своим драным старфорсом)Скрытый текст:

У меня контра по стиму, заказываю!!!!!!!!! и вася буит!

0

29

Kittok написал(а):

У меня контра по стиму, заказываю!!!!!!!!! и вася буит!

Будешь изучать матерный английский?

0

30

Теперь вышла :) почти 14 гб весит, падла.

0

31

однако много

0


Вы здесь » Super Софт » Игры » Вышла пиратская версия gta 4 ! (Скачать)