SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WebcamMax

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Доступны более 1800 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для предачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

WebcamMax 5.0.5.6 забрать тут:

0

2

А кто знает как убрать зелёный кружочек, логотип WebCamMax, в верхнем правом углу экрана?

0

3

Меня оно тоже раздражает :angry:  Не уверен, можно ли в этой версии убрать его... В предыдущих крякнутых такого не наблюдалось.

0

4

Magic camera v3 - это виртуальная вебкамера + она еще и с кряком . Программа делает фотоснимки , записывает видео и для этого не нужна реальная вэбкамера . Заранее записанный видеофайл будет передан , и ваши друзья будут думать что сигнал идет с реальной вебкамеры . Благодаря этому вы сможете показывать видео демонстрации , отправить снимок вашим друзьям в реальном времени . Подходит для всех наиболее популярных программ : MSN Messenger , Yahoo Messenger , AIM , ICQ , Camfrog Video Chat , Skype и т.д.

Отредактировано Noobbot (2008-11-28 13:41:56)

0