SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Утилиты » SystrayX - прятать лишние значки в системном лотке


SystrayX - прятать лишние значки в системном лотке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

SystrayX

Программа SysTrayX создает дополнительное контекстное меню, в которое прячутся все иконки программ находящихся в системном трее, что значительно облегчает доступ к этим програмам.

Единственное назначение программы SystrayX фирмы XDesk Software - прятать лишние значки в системном лотке. Понадобится она, конечно же, только тем, кто поставил себе много разных полезных утилит, каждая из которых почему-то непременно желает присутствовать в лотке.

Программа не берет на себя ответственность за то, какие значки показывать, а какие прятать, - вы должны будете указать это сами. Дважды щелкните левой кнопкой по значку SystrayX в лотке и посмотрите на многостраничное окно настроек.

Скачать бесплатную версию:

Русификатор:

Отредактировано ziznprekrasna (2008-11-01 03:55:08)

0

2

Весьма полезная програмка...

0

3

Откуда у вас там берется лишнее - даже представить не могу...  Наоборот напрягает, когда нет какого-то значка, после ребута explorer.exe :) а вы прятать собрались. К тому же - показывать или нет можно выбрать в меню настройки области уведомлений  :tomato:

0

4

butiratik написал(а):

показывать или нет можно выбрать

У меня например за одним иконком в данный момент 19 других иконок сидит. Были бы они все в системном лотке, они меня бесили бы. А в другое время бывает и намного больше. Да, тем кто за компютером только новости читают, это програмка не нужна.
И в ХП по-моему можно выбирать - показать или не показать. А есть ли возможность выбирать, каких именно хочеш видеть? Вроде нет.
Да и тем более, ты говориш за пользователей, кто юзают ХP или Vista. А другие операционки? Например в Win 2000 точно нет такой возможности - иконок прятать.

0

5

Ну... В данный момент у меня 22 иконки(даже посчитал, думал их меньше :)  )  и каждая мне нужна  :canthearyou: 
Да, я про висту и хрень

0

6

Хм... Пуск-> ПКМ-> Свойства -> Закладка "Панель задач":
1. Установить галку "Скрывать неиспользуемые значки"
2. Нажать кнопку "Настроить" и выставить "Всегда скрывать" для всех редко нужных значков.
IMHO, чем меньше служб запущенно резидентно, тем надёжнее работает машина. Особенно, если это "улучшательные" программы.

0

7

Согласен, у меня бывает, висит иконка о том ччто нет связи с Локально сетью, аШ Два штука! Я знаю как убрать их, а мноогие и понятия не имеют...

0

8

программа не убирает иконку webmoney, это можно обойти, или окружающие должны быть в курсе моего финансового положения?)))))

0

9

Уточниете вопрос пожалуйста.

0


Вы здесь » Super Софт » Утилиты » SystrayX - прятать лишние значки в системном лотке