SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » eDwatch - предпросмотр .avi видео файлов (для eMule)


eDwatch - предпросмотр .avi видео файлов (для eMule)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

eDwatch – программа, предназначенная для eDonkey2000 и Overnet сетей (работает с eMule).

Все мы знаем , что в сети Емуле много фейк- файлов. Например фильм называется "Буратино", а когда доскачал (иногда это еще и много времени займет), то оказывается, что ты скачал себе грубую порнуху!

Эта программа хороша тем, что позволяет заглянуть даже внутрь avi-файлов, у которых пока еще нет начального и конечного куска. Ее уникальность в том, что требуется всего 5 скачанных Mб, чтобы программа распознала кодек и смогла показать скачанные части.

Она даёт информацию о ваших текущих закачках и позволяет делать предпросмотр видео файлов, которые вы скачиваете.
Она имеет опцию – “ Static video preview”, позволяющую увидеть кадр из любого скачанного фрагмента .avi файла, вне зависимости от наличия первого и последнего куска (данная возможность является новинкой и до сих пор развивается и улучшается, поэтому возможны огрехи в работе).
Обычный предпросмотр также поддерживается, с использованием AviPreview и AviPreview by JC. AviPreview сопровождается простым и приятным GUI интерфейсом (один из лучших).

В программе включен русский язык.
Регистрацию не требует.

Скачать:

Отредактировано ziznprekrasna (2008-11-01 04:38:48)

+1

2

ziznprekrasna написал(а):

позволяет заглянуть даже внутрь avi-файлов, у которых пока еще нет начального и конечного куска

Интересно... Спасибо, как дойдут руки до осла (ВинЭмИкс рулит) обязательно попробую. А вообще предпросматривал через Media Player Classic, только не через контекстное меню осла (через него предпросмотр - это вообще ужос), а из папки временных файлов, но если скачан только кусок из середины, то он бессилен.

0


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » eDwatch - предпросмотр .avi видео файлов (для eMule)