SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Утилиты » NetLimiter Pro - ваш интернет траффик под вашим контрольем


NetLimiter Pro - ваш интернет траффик под вашим контрольем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i170/0811/f3/7471f208668ft.jpg

NetLimiter - программа, решающая проблему контроля сетевого трафика. NetLimiter после установки и запуска следит за деятельностью каждого приложения, использующего доступ к Интернету, а также активно управляет трафиком, контролируя скорость потока данных.
Вы можете самостоятельно настроить скорость загрузки и отправки информации для каждого отдельного приложения или соединения. Таким образом, если какая-то программа в ходе своей работы слишком активно потребляет сетевые ресурсы, то у вас есть реальный шанс умерить ее аппетит.
Например, вы захотели ограничить скорость вашему браузеру (чтобы оставалась возможность остановить в нужный момент загрузку картинок) - с этой программой это сделать легко!
Также NetLimiter ведет подробную статистику по всем соединениям, отображая ее в виде графиков или таблиц.

Скачать:

Отредактировано Kittok (2008-11-02 20:54:56)

0

2

Модер, удалите пожалуйста моё второе сообщение. Случайно создал и никак не могу сам удалить.

Отредактировано ziznprekrasna (2008-11-02 03:28:03)

0

3

Не вижу ничего, значит модераторы быстро сработали, МОЛОДЦЫ!

0


Вы здесь » Super Софт » Утилиты » NetLimiter Pro - ваш интернет траффик под вашим контрольем