SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » ManyCam - «виртуальнaя» web-камерa


ManyCam - «виртуальнaя» web-камерa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i123/0811/7a/d2f220f8d307.jpg

ManyCam - программа создает «виртуальную» web-камеру, которая является точной копией подключенного к компьютеру устройства, и исключает конфликты между приложениями, пытающимися получить доступ к транслируемому видео-потоку.

Список ManyCam-совместимого ПО включает в себя большинство популярных web-сервисов и Интернет-мессенджеров (таких, как Yahoo, MSN, CamFrog, PalTalk, ICQ, Skype, YouTube и многие другие).

С помощью  ManyCam вы можете показать друзьям видеоклипы со своего ПК. Для этого вам не надо иметь реальную вебкамеру.

ManyCam запускается автоматически при активации камеры и предлагает целый ряд любопытных возможностей, настроек параметров и визуальных спецэффектов. К примеру, пользователи могут наложить пару мультяшных глаз поверх собственного изображения или использовать впечатляющую огненную стену в качестве фонового изображения.

Без помощи ManyCam Вы не сможете использовать вебкамеру в более, чем одном приложении одновременно. Например, Вы не сможете использовать Camfrog Video Chat в режиме видеочата и Yahoo! Messenger в режиме видеочата одновременно, так как Windows XP не позволяет этого.
ManyCam обходит данную проблему путем разделения одного видеопотока на несколько. Все что Вам необходимо сделать - это выбрать виртуальную вебкамеру ManyCam в качестве видеоисточника в необходимом приложении.

ManyCam позволяет:

    * Использовать Вашу вебкамеру в нескольких программах одновременно!
    * Использовать его в целях для трансляций собственных видеофайлов в сети - не имея даже реальную вебкамеру. Также и видеофайлам можно добавить разных еффектов.
    * Добавлять текст к Вашему видеоизображению.
    * Добавлять "крутые" анимации к Вашему видеоизображению.
    * Отображать текущие день недели и дату в окне видеоизображения.
    * Добавлять "живую" CGI-графику, наподобие эффектов огня и воды. Вы даже можете показаться перед собеседником так, как-будто в Вашем доме идет снег!

ManyCam работает со следующими приложениями:

    * Skype
    * ICQ
    * YouTube
    * Camfrog
    * AOL Instant Messenger
    * Yahoo Messenger
    * MSN
    * SightSpeed
    * Justin.tv
    * blogTV
    * iVideoChat
    * Mogulus


Интерфейс довольно простой - немного времени щелкатся там, и всё получится.

Язык: Английский

Скачать последную версию :

Лого в правом нижнем углу можно убрать - кликнуть на "text over video" и убрать галочку перед "Show Manycam.com Logo

0

2

Подобие на ВЭБ кам МАКС, интересно  :love:

0


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » ManyCam - «виртуальнaя» web-камерa