SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Общие » Bad Crystal Восстановление повреждённых пикселей


Bad Crystal Восстановление повреждённых пикселей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От издателя: Bad Crystal 2.0 - лучшая программа для восстановления дефектных пикселей вашего монитора навсегда! Уже через 5 минут застрявший пиксель начинает функционировать вновь! Можно также проводить профилактику - это поможет защитить монитор от формирования новых испорченных пикселей. Bad Crystal 2.0 - это лучшее программное решение, которое поможнет восстановить повреждённый пиксель, снизить степень выгорания плазменного экрана, и улучшить качество изображения! Bad Crystal, навсегда уберет 'Темные пятна' на плазменном экране, образовывающие на области экрана, которая не меняется на протяжении длительного периода времени, например: логотипы каналов, информеры, и другие постоянные объекты часто прожигают ваш дисплей...

В новой версии доступно:
- Восстановление дефектных пикселей на: мониторе, мобильном телефоне, iPod, плеере, смартфоне и КПК
- Система оживления пикселя - для полного восстановления пикселя
- Система Защиты от образования новых дефектных пикселей

Что такое Битый пиксель?
Изображение на мониторе с жидкокристаллическим дисплеем, как и с электронно-лучевой трубкой, состоит из точек, в узком кругу называемых пикселями. Именно они складываются в разнообразные картинки, которые мы наблюдаем, посредством смены цвета. Пиксель также имеет свою несменную иерархию – три субпикселя, черного, красного и зеленого цвета. Конечный цвет достигается сменой положения отдельных субпикселей и направлением на него светового луча различной мощности. В современных мониторах, использующих, так называемую, активную матрицу, каждый пиксель управляется собственным тонкопленочным транзистором (TFT, Thin Film Transistor), выход из строя которого образовывает на экране черную неактивную точку – битый пиксель. Она не изменяет своего цвета при смене изображения именно из-за технической неисправности управляющего транзистора. Такие битые пиксели возможно восстановить только заменой соответствующего транзистора, что можно произвести только в специальных лабораторных условиях, что явно не доступно рядовым пользователям

Как лечить?
После запуска программы Bad Crystal на экране появится окошко с мерцающими пикселями, просто наведите его на дефектную область и ожидайте результата.
Судя по утверждению разработчиков и пользователей данной утилиты, застрявшие пиксели в большинстве случаев устраняется после 10 минут пользования. Однако если эксперимент не удался, попробуйте включить программу на 1-5 часов в усиленном режиме.
Хитрость этой небольшой утилиты в том, что она выполняет высокоскоростную смену цветов отдельных пикселей, что позволяет программно выровнять повреждённый пиксель!

После запуска на экране появится окошко с мерцающими пикселями. Его необходимо навести на дефектную область и ожидать результата.

Язык Интерфейса: Английский

Во время активации заблокируйте программе выход в интернет.

+1

2

Спасибо. Есть на одном из мониторов раздражающий битый пиксель, надо бы заюзать прогу... Как-то давно видел пиар проги в нете, но не поверил :) Зато грех не воспользоваться, когда оно на подносе и с кряком.

0

3

Пожалуйста. :)
Сам я этой прогой не пользовался,но мой друг с помощью этой проги вылечил 2 мигающих пикселя на LG.

0


Вы здесь » Super Софт » Общие » Bad Crystal Восстановление повреждённых пикселей