SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » Конвертор видео файлов


Конвертор видео файлов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляю вам конвертор конвертирует все форматы видео . Которые не смог открыть ваш проигрыватель

Гайд по его установки обязателно просмотрите иначе не сможете конверктировать

Отредактировано Kittok (2008-10-19 10:50:02)

+1

2

Sajrus написал(а):

Представляю вам конвектор конвертирует все форматы видео .

Конвертируют файлы конвеРтеры. И вообще, проверяйте грамматику! Особенно модераторы и Админ!!!   :flag: А то даже стыдно за вас!!!

Отредактировано Arroy (2008-10-19 10:13:58)

0

3

Эта прога меняет те файлы . Допустим твой проигрыватель не воспроизвел файл flv ну а ты с помощью это проги меняеш еuо на любой другой который может воспроизвести твой проигрыватель!

Отредактировано Kittok (2008-10-19 10:49:32)

0

4

Sajrus написал(а):

Эта прога меняет те файлы .

Поэтому она и называется КОНВЕРТЕР.

Sajrus написал(а):

Допустим твой проигрыватель не воспроизвел файл fvl ну аты с помощью это проги меняеш ево на любой другой который может воспроизвести твой проигрыватель

Спасибо, я всё это давным давно знаю и использую. :)

0

5

Arroy написал(а):

Спасибо, я всё это давным давно знаю и использую. :)

ну вот)) no problem  8-)

0

6

Sajrus написал(а):

ну вот)) no problem

Заголовок темы исправь! Вот тогда и будет "no problem"! :)

0

7

Всё, исправил!!

0

8

Если кому нужно могу готовые шаблоны своего производства положить для этой проги.

0

9

Конечно кидай!!!!!!!!

0


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » Конвертор видео файлов