SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » ХаЛяВа » Секреты вКонтакте.ru


Секреты вКонтакте.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просмотр скрытых страниц В Контакте: можно и вручную, но так приятней:
Сервис был сделан для облегчения жизни всем, кто хочет посмотреть скрытые профили пользователей на сайте "В Контакте.ру". С помощью этого сервиса Вы сможите посмотреть фотографии, видеозаписи, аудиозаписи, заметки, друзей, группы, встречи, приложения записи на "стене" скрытого пользователя и многое другое

Отредактировано Kittok (2008-10-31 20:12:31)

0

2

И еще одна приятная мелочь:
Инвиз вконтакте

Контакт не ася и суть выставления статуса тут несет исключительно смысловую нагрузку. И как бы мы ЛЕГАЛЬНО не крутили-при первом попадании онлайн наши "друзья"-одноклассники и также многочисленные поклонницы сразу начнуть долбить нам в асю "привет, как дела бла бла бла". Нам оно надо? нет.
Решение есть для огнелиса и оперы.

1) Огнелис. Заходим в about:config (надо набрать в адресной строке). Это типа реестра настроек браузера. Находим поле filter и вводим network.http.redirection-limit. В этом параметре ставим значение "0" (запрещаем переадресации). В новой вкладка фаерфокса (или новой странице) открываем http://vkontakte.ru/login.php и заходим. Вылезает ошибка (все нормально, так и должно быть). В этой же вкладке открываем какуюнить страницу вконтакте, любую по ссылке. Возвращаемся в настройки и меняем значение на значение которое было раньше. Все, вы инвиз. Главное не нарваться на ссылки profile.php. Они вернут все назад

2) Опера. В принципе все тоже самое, но пункт настройки запрета переадресаций находится в другом месте: инструменты -> настройки -> дополнительно -> сеть -> галочка "включить автоматическое перенаправление". Поступать с ней также как и с параметром в огнелисе. Сначала снять затем вернуть.

В ИЕ не знаю, мб и есть. смотрите сами.

0

3

Всё Гуд, токо я название темы поменял!!!!!!!!!!!

0

4

о_О ябучЫй дЫрявЫй сайтеГ!

0

5

И кому сдался этот контакт? :)))

0

6

Сам не понимаю ;)

0

7

Service Temporarily Unavailable

0

8

ssv161 написал(а):

Service Temporarily Unavailable

Там на странице висело объявление, что работает с перебоями... Могу предложить только следущее:
VRazvedke (ВРазведке) - программа для просмотра страниц закрытых профилей участников известной социальной сети ВКонтакте.ру. Использует общеизвестный способ доступа в полуавтоматическом режиме. Написана на C++ с использованием набора инструментального ПО QT by Trolltech 4.4.0.

Из хелпа к проге:

Параноикам, программистам и прочим
Наша программа – с открытым исходным кодом, написана на C++ с использованием набора инструментального программного обеспечения для построения многоплатформенных приложений QT 4.4.0 от компании Trolltech. Как и всякое приложение с открытым исходным кодом, в дистрибутиве программы, этот самый код есть. Поэтому, господа параноики, смотрите, разбирайте, удостоверяйтесь, что keylogger’ов и прочей дряни нет. Ага! – завопите вы, - исходники подчистили, а в приложении-то всё осталось! И будете совершенно правы в своих опасениях. Сами параноики, по себе знаем, что доверять нынче никому низзя… Пожалуйста, и на этот случай у нас есть ответ – сами собирайте приложение (качаете QT c trolltech.com, устанавливаете, читаете мануал и, мы верим, у вас всё получится).
Господа программисты и прочие, желающие присоединится к разработке! Вы наверняка прочитали наше обращение к параноикам, так что если вас это тоже волнует, можете проделывать те же самые экзекуции с собой и исходным кодом. Нам не жалко )) Но мы бы хотели к вам обратится с иным предложением… Если вы знаете как помочь – милости просим. Нам срочно нужен флэшплейер )) Так что, если у кого есть идеи, как его написать/встроить – пишите. И вообще, если есть какие-либо предложения по развитию проекта, тоже пишите… А куда писать… Так это мы сейчас вам расскажем в след. главе )).
 
Об авторах
Идея проекта принадлежит Роману Блинову (fine47[at]ya.ru), реализация – Леонида Шлангмана (owk4rce[at]gmail.com). Так что по всем вопросам и ответам писать на адреса в скобках. Лицензия - GNU General Public License (разрешите послать вас в Википедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_GPL )

Отредактировано butiratik (2008-11-10 02:40:39)

0

9

Хм, интересно, я даже скачать захотел ;)

0

10

Прога - полная лажа. Тупо подставляет в прямую ссылку ID. Открытые только для друзей разделы профиля всеравно не показывает!!!

0

11

qazqaz написал(а):

Прога - полная лажа. Тупо подставляет в прямую ссылку ID. Открытые только для друзей разделы профиля всеравно не показывает!!!

именно так :) С этого и начинался топик....

butiratik написал(а):

можно и вручную, но так приятней

0


Вы здесь » Super Софт » ХаЛяВа » Секреты вКонтакте.ru