SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » Изменяем голос в skype и не только


Изменяем голос в skype и не только

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Av Voice Changer - пожалуй самая вменяемая изменялка голоса из всех, что пробовал, если всякие аналоги, например: fake voice, Scramby, VoiceMask выдают себя резким, искусственным звуком робота, то эту программу я бы наверно не отличил от реального голоса, хотя, если вы оперный певец, то подвох заметите по-любому :)

Позволяет изменять в реальном масштабе времени ваш голос или любой записанный и превратить его в иной - женский, детский и т.п. AV Voice Changer делает запись оригинального или измененного звука из любых источников, включая микрофон, беседу чата, беседу телефона, сообщения голосом, музыку, Интернет-трансляцию. Используя эффекты, вы сможете придать различные оттенки голосу - сексуальную привлекательность, злость, заигрывание и т.д. Встроенный инструмент для сравнения голосов помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими. Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV, OGG, AU, APE, NIST, AIF, IRC, MP2.

Не без минусов: программа на английском, у данного релиза отвратительная работа с Vista (если у кого-то завалялась более новая версия, то буду очень признателен, если поделитесь:)  )

AV Voice Changer Diamond 6.0.10 забрать мона тут:

Отредактировано Kittok (2008-10-20 09:17:49)

0

2

Да сразу понятно кто с тобою разговаривает:ребёнок или большой волосатый дядько.Эта прога наебать может тока нуба полного.

0

3

Но я в вещании над вами поприкалываюся))))

0

4

нюню :yep:

0

5

KEKS написал(а):

Да сразу понятно кто с тобою разговаривает:ребёнок или большой волосатый дядько.Эта прога наебать может тока нуба полного.

Ну не скажи... довольно качественно меняет голос, можно понять по разговору, но для этого нужен некий опыт общения, кароче смотря кого обманываешь:)
Только прога довольно сложная, залил проги-конкуренты, они проще, но качество хуже
Fake Voice 1.0.8 - это программа, изменяющая голос. С помощью данной программы можно изменить свой голос до неузнаваемости. Сделайте мужской голос - женским, женский - мужским, молодой голос измените на старый, или придумайте сами, каким должен стать ваш новый голос.
Scramby v1.5.0.6 Программа для изменения голоса в IP и DSL телефонии. Вы можете говорить по Интернету с собеседником голосом терминатора или президента. Мужчины легко становятся женщинами,а женщины мужчинами. Имеется множество фоновых звуков, таких, как шум ветра, смех, аплодисменты и т.д., а также легко создавать собственные темы. К дополнительным возможностям можно отнести импорт файлов формата WAV и VST, регулировку громкости эффектов и звуков, предварительное тестирование.
VoiceMask Pro - Утилита по изменению человеческого голоса в целях анонимности. Меняет голос по установке Pitch scale: от басового мужского до женского. С помощью 6-ти полосного эквалайзера можно доработать полученный сигнал. Есть встроенный эхо-генератор и возможность задействовать музыкальное сопровождение по вашему выбору на заднем плане, как сопровождение разговора.

три программы в одном архиве, каждая имеет лекарство, если память не изменяет, все на английском

Отредактировано butiratik (2008-10-20 15:52:52)

0

6

KEKS написал(а):

Да сразу понятно кто с тобою разговаривает:ребёнок или большой волосатый дядько.Эта прога наебать может тока нуба полного.

Не прав ты.. или второй вариант - я нуб  :D
Меня когда-то конкретно обманули именно с этой прогой.. и не говори, что понятно, искуственный голос или нет.. надо только уметь настрайвать правильно, чтоб глюков не было и всё как по настоящему.  :glasses:

0


Вы здесь » Super Софт » Музыкальные/Видео и другие редакторы » Изменяем голос в skype и не только