SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: https://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Литература » Универсальная защита для Windows ME – Vista


Универсальная защита для Windows ME – Vista

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Безопасный Интернет. Возможно ли это? Производители программного обеспечения, призванного защитить пользователей Сети, делают все, от них зависящее, но, к сожалению, не всегда успевают дать отпор вредоносным программам. Так как ситуация эта не меняется в течение длительного времени, пользователи ищут способы эффективного предотвращения заражений, по крупицам собирая ценные советы по безопасному конфигурированию Windows. Мы рады сообщить вам, что эксперты по компьютерной безопасности подготовили для пользователей электронную книгу, в которой собрали ценные советы по защите вашего компьютера. Все необходимые настройки вы можете сделать самостоятельно, пользуясь инструкциями экспертов. Абсолютное большинство настроек выполняются средствами самой операционной системы, не требуя от вас ни установки специализированных программ, ни обращения к специалистам. Секрет эффективности этих советов в том, что они позволяют предотвратить заражение, перекрывая сами пути проникновения вирусов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОТ себя: Довольно спорная книга... Если мы хотим обезопаситься от вирусов , то начинать надо с ограничения прав пользователя, работа под аминистратором - это не работа, это русская рулетка. Естественно, это не спасет от других угроз, которые в последнее время имеют не меньшую актуальность, чем вирусы. Эта книга интересна (для меня) подробным описанием виндовых служб на русском языке (тридцатая страница).

Отредактировано butiratik (2008-10-20 10:50:36)

0

2

А ссылочку скрываем!

0


Вы здесь » Super Софт » Литература » Универсальная защита для Windows ME – Vista