SMS.копилка

Super Софт

Объявление

ГОТОВО!!! НОВЫЙ АДРЕС ПОРТАЛА: http://kittok.spb.ru/
Я СОЗДАЛ портал, у его будет адрес kittok.ru или kittok.ru(если поможете мне купить этот домен) пока же у Портал уже запущен, благодаря моему другу, он любезно позаимствовал часть своего сервера под мой портал, спасибо ему) Если не сложно, и всем кого интересует програмирование заходите на admin-s.com

Заливайте все файлы через ГОЛД акк, мне хоть польза будет, да и вам в качестве таких же ГОЛДОВ ;)
Пожалуйста пошлите СМС- очку в копилку, на благо форума

Какой файлообменник лучше?

Ваши пожертвования вы можете положить мне в кошелёк -
Z426010029394
R157602119084 :)
Пароль от вещаний в КУРИЛКЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Софт » Защита компьютера » SpywareBlaster


SpywareBlaster

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SpywareBlaster

Блокировщик шпионских модулей и вредоносных программ.

Очень оригинальная разработка, ориентированная в первую очередь на превентивные меры борьбы со spyware. И вправду, бесплатных утилит-сканеров этого «мусора» существует великое множество, а вот из freeware-средств защиты в реальном времени вспоминается один только Spybot, да и тот неидеален. Spyware Blaster успешно «закроет» многочисленные прорехи в системе безопасности Internet Explorer, запретит несанкционированное изменение файла hosts и стартовой страницы браузера, а также навсегда избавит вас от надоедливой флэш-рекламы.

Учетные файлы (cookies), загружаемые на ваш ПК при веб-серфинге, тоже могут использоваться для отслеживания предпочтений пользователя. Программа решает этот вопрос радикально, блокируя прием ad-cookies и в IE, и в Firefox. Ну а очень полезная функция System Snapshot позволит создавать резервные копии конфигурационных файлов Windows, чтобы в случае особо опасной инфекции мгновенно восстановить поврежденные настройки ОС.

Пожалуй, единственным существенным минусом программы является ее концепция – Spyware Blaster способна предотвратить появление новых шпионских приложений, но удалить те, которые уже имеются на вашем ПК, она не в силах. Вот почему для достижения максимального эффекта от Spyware Blaster разработчики рекомендуют использовать ее в связке с любым другим antispyware-сканером (Например:  Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить)) , и тогда ни один байт вредоносного кода не сможет попасть на ваш ПК.

При запуске компютера, когда окошка SpywareBlaster появился, можно его спокойно просто ЗАКРЫТЬ! Защита не выключается!

Зарегистрированная версия отличается тем, что там возможна настроить программу на автоматичное обновление. В незарегистрированных версиях надо обновлять программу вручную.

Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Английский

Скачать в данный момент последнюю версию 4.1 :

Отредактировано ziznprekrasna (2008-11-01 02:53:56)

0

2

(( У меня опера, это не ко мне..

0


Вы здесь » Super Софт » Защита компьютера » SpywareBlaster